Главная Сведения об образовательной организации Платные образовательные услуги

Гордостью дошкольного учреждение является дополнительное образование.

Дополнительный компонент реализуется на основе разработок (планирования) педагогов с целью всестороннего развития детей, развития одаренности и творческих способностей.

С 1 октября во второй половине дня проводится кружковая работа по следующим направлениям:

1. Дополнительная кружковая работа в спортивной секции по физкультурно-оздоровительному развитию «Восточная гимнастика» и «Стэп-аэробика» - инструктор по физкультуре Лазуко Е.В.
  2. Дополнительная кружковая работа в секции по художественно-эстетическому развитию "Волшебные лоскутки" ручной труд – с тканью и нитками - воспитатель Вязьмина А.А.
  3. Дополнительная кружковая работа в секции по художественно-эстетическому развитию "Ладошки" – воспитатель Крылова И.А.
  4. Дополнительная кружковая работа в секции по социально-педагогическому и познавательно-речевому развитию "Развивай-ка" воспитатель Кузьмина Л.Б.
  5. Дополнительная кружковая работа в секции по познавательному развитию "Уроки моря" морская фауна Амурского залива. По авторской программе Т.В. Черных: «Лучик», «Уроки моря». – воспитатель Калинка Е.А.
  6. Дополнительная кружковая работа в секции по художественно-эстетическому развитию "Волшебные превращения" воспитатель Савельева О.Н.
  7. Дополнительная кружковая работа по художественно-эстетическому развитию «Лукоморье» музыкальный работник Голик Е.П.
  8. Дополнительная кружковая работа по художественно-эстетическому развитию «Акварелька» воспитатель Кабаева О.Е.

Дополнительная кружковая работа дополнительного образования проводятся во вторую половину дня за счет факультативных, подгрупповых, индивидуальных форм работы, продолжительностью от 15 до 30 минут:

• с детьми 3 – 4 лет – 1 раз в неделю, длительностью не более 15 минут;
  • с детьми 4 – 5 лет – 1 раз в неделю, длительностью не более 20 минут;
  • с детьми 5 – 6 лет – 2 раза в неделю, длительностью не более 25 минут;
  • с детьми 6 – 7 лет – 2 раза в неделю, длительностью не более 30 минут.

Предусматривается участие детей не более чем в 2-х кружках.

Платные образовательные услуги

http://vlc.ru/assets/images/coat_of_arms.pngПостановления и распоряжения администрации г.Владивостока

Постановление Правительства Приморского края от 22.03.2022 № 158-пп "О среднем размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в Приморском крае, на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов"