Фестиваль детства и юношества «Я, мы, тигр»

Сегодня, 4 сентября, в центре города Владивостока состоялся данный фестиваль. Праздник приурочен ко Дню Знаний, а также проведению II Международного Форума по сохранению тигра.

В 11:00 на Коробельной набережной состоялся «Тигриный забег» для дошкольников и младших школьников, в котором приняли участие воспитанники подготовительной группы №9: Ясинский Данил, Чикова Варвара, Джен Михаил и Федосеев Андрей.

Педагог — Ненашева Виктория Михайловна воспитатель группы № 9, предложила детям из её группы поучаствовать в забеге на 500 метров, рассказав о том, как это интересно и важно для культурной жизни города. Ребята, вдохновленные напуствиями воспитателя, уговорили родителей и сегодня стали участниками забега. В результате ребята получили массу удовольствия, медали и сладкие сюрпризы.

Фотоотчёт можно посмотреть по ссылки в Телеграме нашего ДОУ https://t.me/MBDOU28VDK

04 Сентябрь 2022, 28 просмотров.