Экскурсия "Усадьба Вавилова"

24 августа 2022 года дети средней группы № 10 и старшей группы № 9 поехали на экскурсию в «Усадьбу Вавилова».

Красивый ухоженный дворик для фотосессии, великолепный сад, очень ухоженный и красивый, милая кафешка с вкусностями.

Удивительный пряничный музей, дети с интересом разглядывали пряничную сказку. Дети с большим интересом наблюдали за процессом приготовления пряников (раскатка теста, вырезание их формочками, проживанием рисунка трафаретом) потом мастер-класс по расписанию пряников разноцветной глазурью. Затем чаепитие с пряниками, которые оказались очень свежими и вкусными, и были сразу же съедены.

Потом дети валялись на мягкой и ухоженной травке, танцевали, делали колёса и шпагаты…

Отдохнули душой и телом, очень атмосферное место, спокойное и уютное, впечатлились выставкой кукол и кокошников — красота неописуемая!

Мы и не знали, что в нашем городе есть такая прелесть!

Фотоотчет можно увидеть по сылке в Телеграме нашего ДОУ https://t.me/MBDOU28VDK

04 Сентябрь 2022, 34 просмотра.