ПФДО

Онлайн-флешмоб «Папа может»

Уважаемые родители (папы, дедушки)!

Предлагаем вам присоединиться в феврале в честь Дня защитника Отечества к онлайн-флешмобу «Папа может»

Данное мероприятие проводится с 11 по 25 февраля 2021 года.

В качестве площадки для онлайн-флешмоба используется популярная среди родителей соцсеть «Инстаграм». Кроме того, в «Инстаграм» легко загрузить фото и видео – конкурсные материалы участников флешмоба. Участники загружают фотографии и видеоролики на своей странице в «Инстраграм», помечают их хештегами #Детскийсад28, #ПапаМожет2021 и хештегом с названием номинации:

1.   «Папа-спортсмен» – фото или видео с папами, которые занимаются спортом вместе с ребенком (хештег #Папа_спортсмен);

2. «Папа-защитник» – фото или видео с папами военными, которые занимаются патриотическим воспитанием ребенка (хештег #Папа_защитник);

3. «Папа-романтик» – фото или видео с папами, которые вместе с ребенком делают сюрприз для мамы (хештег #Папа_романтик);

4. «Папина принцесса» – фото или видео воспитанницы и папы, который исполняет все ее желания (хештег #Папина_принцесса);

5. «Дедушка и я – лучшие друзья» – фото или видео с дедушкой и ребенком (хештег #ДедушкаМойДруг);

6. «Три поколения» – фото или видео дедушки, папы и ребенка (хештег #ТриПоколения).

Участники могут представить по одной конкурсной работе в нескольких номинациях.

Голосование проводится открытое, чтобы обеспечить его прозрачность и честность, – голосуют сами участники флешмоба, члены их семей, педагоги. Присоединиться к участию в флешмобе можете в течение всего срока его проведения. Однако, чем позже вы разместите конкурсные материалы, тем меньше наберете голосов.

Победители в каждой номинации определяются по количеству голосов, которые они набрали в ходе открытого голосования.

Победители награждаются дипломами.

Отчет об итогах флешмоба размещается на сайте ДОО.

09 Февраль 2021, 200 просмотров.