Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия

Услуги в сфере образования

Отвечаем на вопросы

Государственная социальная помощь на основании социального контракта

ПФДО

Детский сад №28

Адрес: г.Владивосток,
ул. Тобольская, 31
телефон: 241-70-83

Главная Наши новости

Отчёт об итогах конкурса зимних поделок «Новогодние сказочные персонажи»

Конкурс проводился в срок с 11 по 15 января 2021 года.

Участники, воспитанники МБДОУ «Детский сад № 28» г. Владивостока (далее — ДОУ).

 В составе жюри:

  • Председатель: Сытова Александра Юрьевна – зам. заведующей по ВМР
  • Хандогина Александра Александровна – воспитатель.
  • Савельева Ольга Николаевна – воспитатель.
  • Представители Совета родителей. 4 гр Кафанова Юлия Сергеевна

 Вынесло решение: 

работы

Фамилия Имя

Номер группы

Название работы

Решение жюри/награждение

1

Бочкарева Настя

2

Снеговик

Участник номинация «Снеговик»

2

Анищенко Кира

7

Снеговик

Дипломант 1 степени номинация «Снеговик» — «Самый праздничный снеговик»

3

Данил Федоров

7

Ангел

Участник номинация «Новогодняя композиция»

4

Счеснулевич Алексей

6

Снежная поляна

Дипломант 1 степени номинация «Новогодняя композиция»

5

Царькова Полина

1

Весёлый снеговик

Лауреат 3 степени номинация «Снеговик»

6

Воробьев Дима

10

Снеговик

Дипломант 3 степени номинация «Снеговик»

7

Недбайлов Миша

14

Дед Мороз

Лауреат 2 степени номинация «Поделка из пластилина»

8

Арианна Машнова

2

Пигвинёнок Умка

Дипломант 2 степени номинация «Самый оригинальный пингвин»

9

Рожкова Лида

1

Зимний вечер

Участник номинация «Рисунок»

10

Синенко Ева

10

Веселая ёлка

Дипломант 2 степени номинация «Рисунок» — «Самая озорная ёлка»

11

Рожкова Лида

1

Зимний вечер со снеговиком

Дипломант 3 степени номинация «Снеговик» — «За изобретательность»

12

Шлыкова Таня

14

За новогодними подарками со Снегурочкой

Лауреат 2 степени номинация «Рисунок»

13

Притуляк Мирон

10

Дед Мороз с оленями

Участник номинация «Рисунок»

14

Вишнякова Соня

6

Снеговик и зима

Лауреат 1 степени номинация «Рисунок»

15

Палзун Варюша

1

Серебренное копытце

Дипломант 1 степени номинация «Рисунок»

16

Царькова Полина

1

Царство снега

Лауреат 1 степени номинация «Аппликация»

17

Тутов Максим

14

Снеговичок

Дипломант 1 степени номинация «За самостоятельное изготовление работы»

18

Тимофеева Кристина

14

Новогодний хоровод

Дипломант 3 степени номинация «Рисунок»

19

Савуто Савва

11

Дед Мороз и Снегурочка

Лауреат 1 степени номинация Лауреат 1 степени номинация «Новогодняя композиция» — «Самый уютный дом»

20

Плядко Тимофей

14

Снежная поляна

Лауреат 1 степени номинация «Поделка из пластилина»

21

Веденёва Саша

11

Мороз Иванович

Лауреат 3 степени номинация «Новогодняя композиция»

22

Щепотьева Вик

9

Домик снеговика

Лауреат 2 степени номинация «Новогодняя композиция» -»Самый зимний дом»

23

Глоба Милана

14

Снеговик Олов

Лауреат 2 степени номинация «Снеговик» — «Самый нестандартный снеговик»

24

Зорькина Тая

11

Подарки для лисички

Лауреат 2 степени номинация «Аппликация»

25

Музалевская Алиса

1

Первый снег

Участник номинация «Рисунок»

26

Супрунюк Яромир

10

Умка

Участник номинация «Рисунок»

27

Бочкарёва Анна

9

Снеговик

Дипломант 2 степени номинация «Снеговик» — «Самый ватный снеговик»

28

Томилов Влад

5

Дед Мороз с оленями

Дипломант 1 степени номинация «За самые быстрые сани»

29

Савченко С. Ю.

10

Снеговик

Участник номинация «Снеговик»

30

Сытов Прохор

2

Снеговичок

Участник номинация «Снеговик» — «Самый интеллигентный снеговик»

31

Небайлова Маша

7

Снеговик

Лауреат 3 степени номинация «Аппликация»

32

Притуляк Егор

4

Серебряное копытце

Участник номинация «Рисунок»

33

Кафанов Влад

4

Снеговичок-почтовик

Лауреат 1 степени номинация «Снеговик» — «Самый оригинальный снеговик»

34

Воробьев Иван

4

Снеговик

Лауреат 2 степени номинация «За самостоятельное изготовление работы»

35

Притуляк Егор

4

Серебряное копытце

Участник номинация «Рисунок»

36

Сичкарь Илья

4

Дом Деда Мороза, Дед Мороз

Дипломант 3 степени номинация «Новогодняя композиция»

37

Левтюхов Артём

14

Пингвин

Участник номинация «Новогодняя композиция»

38

Адомюк Коля

1

Новогодняя игрушка

Лауреат 3 степени номинация «Рисунок»

39

София Тимошенко

4

Снеговик

Дипломант 2 степени номинация «Снеговик» — «Самый модный снеговик»

40

Фатерин Евгений

6

Снежная королева

Победитель конкурса

41

Игошина Ксюша

14

Волшебный лес

Дипломант 2 степени номинация «За самостоятельное изготовление работы»

42

Юрченко М.

14

Волшебная ёлочка

Участник номинация «Новогодняя композиция»

Фотоотчет в фотогалереи за 2020-2021 учебный год

19 Январь 2021, 96 просмотров.


 

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!

Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!

 

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.