Новости для родителей

Уважаемые родители,

информируем Вас о том, что МБДОУ «Детский сад № 28» с 01.09.2020 начинает работу в обычном режиме с соблюдением санитарных норм и правил. Мы рады видеть воспитанников в стенах нашего учреждения!

В помощь Вам, уважаемые мамы и папы, в новом 2020-2021 учебном году в дошкольном учреждении будут организованы услуги в рабочие дни с 7.00 до 19.00 по присмотру и уходу за Вашими детьми, осуществлению образовательной деятельности в соответствие с образовательной программой МБДОУ, организации 5-ти разового питания в соответствие с утвержденным меню, организации дневного сна, игровой деятельности и развлекательных мероприятий. В учреждении будут предложены дополнительные платные образовательные услуги для детей в возрасте от 4 до 6 лет по следующим направлениям:

— в секции «Волшебные лоскутки» -по социально-педагогическому развитию;

— в секции «Ладошки» по художественно-эстетическому развитию;

-в спортивной секции «Степ-аэробика»;

-в секции по социально-педагогическому развитию «Английский язык»;

-в секции по социально-педагогическому развитию «Уроки моря»;

-в секции по социально-педагогическому развитию «Развивайка».

Обращаем Ваше внимание, что детский сад обеспечен бесконтактными термометрами, бактерицидными лампами, средствами индивидуальной защиты.

По всем вопросам дошкольного образования Вашего ребенка Вы можете обращаться к заведующему МБДОУ «Детский сад № 28» в приемный день понедельник с 15-00 до 19-00 час, или по телефону 2 41-70-83

Телефоны горячей линии в Управлении по работе с муниципальными учреждениями администрации города Владивостока: 8 (423)253 47 04, 8 (423)253 44 51.

МБДОУ «Детский сад № 28» Чистякова Татьяна Гавриловна

31 Август 2020, 88 просмотров.