Если вы получили путевку в наш детский сад…

Информация для родителей, получивших путевку-направление на ребенка в МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 28 г. Владивостока»

1. В медицинском учреждении приобрести МЕДИЦИНСКУЮ КАРТУ  (одеть её в пластиковую обложку А-4)

В медицинскую карту вклеить:

• копию свидетельства о рождении ребенка,
  • копию медицинского полиса,
  • копию СНИЛС ребенка.

Предоставить сертификат прививок или копию.

Обязательно заполнить на 1 странице раздел 2 сведения о родителях, указать как можно больше телефонов.

После прохождения медицинской комиссии поставить две печати: врача-педиатра и медицинского учреждения.

Обратите внимание!!! Без прививок ребенок принят не будет (фтизиатр, полиомиелит и др.)

2. ДОГОВОР. Заполнить два экземпляра. К договору приложить:

• копию свидетельства о рождении ребенка;
  • копию свидетельства регистрации ребенка по месту жительства (Ф-8).

3. ЗАЯВЛЕНИЕ о приеме ребенка в ДОУ;

4. ЗАЯВЛЕНИЕ для получения КОМПЕНСАЦИИ части родительской платы.

К заявлению приложить копии документов согласно списку (он есть в заявлении).

Документы на компенсацию части родительской оплаты и льготу (при наличии):

• заявление на компенсацию,
  • заявление на предоставление льготы: (многодетные, инвалид),
  • копии свидетельства о рождении (на нашего ребенка) — 1 экз.,
  • копия свидетельств о рождении (всех других детей) — 1 экз.,
  • копия паспорта (с пропиской) родителя (законного представителя) на кого открыт счёт,
  • копия СНИЛС  родителя (законного представителя),
  • Выписка из лицевого счета Сбербанка или копия сберегательной книжки  (счёт должен быть открыт во Владивостоке).

Если фамилия заявителя или одного из детей отличаются, необходимо предоставить копию документа, подтверждающего родство (для компенсации). Компенсация части родительской платы за первого ребенка составляет 20%, за второго — 50%, за третьего и последующих детей 70% от среднего размера родительской платы на основании Постановления Администрации Приморского края от 31.07.2019г. № 493-па

5. ЗАЯВЛЕНИЕ на предоставлении льготы за содержание ребенка.

6. Если имеется СТАТУС МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ, заполнить заявление. К заявлению приложить:

— копию удостоверения многодетной семьи,

— копии свидетельств о рождении всех детей.

Если фамилия заявителя или одного из детей отличаются, необходимо предоставить копию документа, подтверждающего родство.

7. Заполнить Согласие родителей на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

8. Внимательно ознакомиться и распечатать  Расписку в получении документов при поступлении в МБДОУ.

9. Два файла для Ваших документов.

При наличии всех документов согласно списка будут заключаться договора (с детьми 2017 г.р.) по понедельникам 3 августа, 10 августа, 17 августа с 14.00. до 18.00. в ДОУ к заведующему Чистякова Татьяна Гавриловна.

скачать документы для заполнения  «Договор с родителями о приеме в МБДОУ „Детский сад № 28“ (с заявлением)»

[ Скачать ]

20 Июль 2020, 120 просмотров.