3 место в конкурсе "Куколки-цветочки"

Поздравляем Проторчинову Надежду Викторовну в достойном участии в Конкурсной программе «Солнечная ромашка» конкурс № 2  «Куколки — цветочки». Где она заняла 3 место представив свою работу «Куколка-скрутка „Березка“.

В конкурсе принимали участие 38 педагогов Приморского края. На конкурс принимались видео-инструкция изготовления оригинальных, необычных игрушек имитирующих цветы, деревья, насекомых. Видео-инструкция должна была быть пошаговой, алгоритмичной, рекомендуемая продолжительность не более 3 минут. Видео-ролик размещался на Youtube. На конкурс предоставлялась ссылка.

Конкурс №2 «Куколки — цветочки»  (посмотреть работы участников)

14 Июль 2020, 32 просмотра.