Всероссийский флешмоб Победа 2020

Президентом Российской Федерации был подписан указ, согласно которому текущий год объявляется Годом памяти и славы. Сделано это ввиду того, что именно в 2020 году наступает знаменательная дата — семьдесят пять лет с момента Великой Победы во Второй мировой войне. В связи с этим будет организовано множество мероприятий по всей стране. О них мы сегодня более подробно поговорим в данном материале.

Сегодня 5 мая 2020 года наш МБДОУ «Детский сад № 28» присоединился к проекту Всероссийский флешмоб Победа 2020.

1. Педагоги прочли стихотворение Роберта Рождественского «Помните!» :

• Щукина Татьяна Геннадьевна,
  • Ненашева Виктория Михайловна,
  • Хандогина Александра Александровна,
  • Савельева Ольга Николаевна,
  • Сытова Александра Юрьевна,
  • Кирдянкина Наталья Александровна

2. Педагог Ненашева Виктория Михайловна прочитала стихотворение собственного сочинения  «Война-ужаснейшее слово…».

Видеомонтаж видеороликов — педагог Урябкина Алёна Сергеевна.

Друзья, давайте, несмотря на самоизоляцию и временные ограничительные меры, встретим День Победы вместе и сделаем этот день запоминающимся!

Отчёт на Фейсбуке и в Инстаграмме с хештегам  #Детскийсад28   #Владивосток   #Всероссийскийфлешмобпобеда2020  #деньпобеды2020

05 Май 2020, 334 просмотра.