"Окна Победы"

Всероссийская акция «ОКНА_ПОБЕДЫ» пройдет с 1 по 9 мая 2020 года. Принять участие в акции может любой желающий. Наши педагоги, воспитанники МБДОУ № 28 и их родители уже приняли участие в данном проекте.

Превратим окна своих домов в галереи памяти и благодарности!

• Разместите макеты силуэтов известных памятников, посвященных Великой Отечественной войне, на окне своего дома или квартиры.
  • Разместить на окне рисунок или аппликацию с символикой Победы, или рисунок, отражающий участие семьи (дедушки, бабушки, прадедушки, прабабушки) в Великой Отечественной войне, или рисунок на военную тему либо по мотивам недавно просмотренного фильма или прочитанной вместе с ребенком книги о Великой Отечественной войне.
  •  Если в вашей семье есть участники Великой Отечественной войны, наклейте на окно фигурку журавлей, чтобы это видели все.
  • Рисунок нужно разместить на окне дома, чтобы его видели прохожие.
  • Сделайте фото оформленных окон и выложите на свою страницу с хештегами #ОКНА_ПОБЕДЫ

Присоединяйтесь ко Всероссийской акции  «Окна Победы».

Приглашаем к участию дошкольников и родителей. Создадим на наших улицах галерею памяти. Пусть каждое окно станет отражением подвига нашего народа!

Друзья, давайте, несмотря на самоизоляцию и временные ограничительные меры, встретим День Победы вместе и сделаем этот день запоминающимся!

Отчёт на Фейсбуке и в Инстаграмме с хештегам #ОКНА_ПОБЕДЫ

Фотоотчет на нашем сайте в фотогалереи в папке   «Дистанционное обучение»

04 Май 2020, 99 просмотров.