Главная Интерьер групп

Интерьер групп

Оформление детского сада играет важную роль в развитии ребёнка, благодаря правильно подготовленной образовательной среде обучение происходит эффективнее и становится возможным полноценное познавательное, физическое и социальное развитие ребенка.

Мебель и оборудование, игрушки, конструкторы, дидактические пособия и материалы, атрибуты для детских

праздников, игровое и спортивное оборудование развивающего типа безопасны для детей.  Они эстетически

привлекательны и обеспечивают ребенку комфортное состояние. Игры и игрушки служат целям психического,

физического и духовного развития, способствуют организации самостоятельной творческой деятельности детей.

Вы можете ознакомиться с фотографиями интерьера групп пройдя по ссылке: Наши группы

В нашем дошкольном образовательном учреждении  12 общеразвивающих групп из них:

- 4 группы № 1, 2, 6, 12 - младшие с 3-4 лет
- 3 группы  № 4 , 11, 14 - средние с 4-5 лет